Наш фотоальбом

Наши новости

Благотворительность

Продукция:

Штабная атрибутика

Для служебного пользования

Тревожные чемоданы для офицеров МО, ФСБ, ВВ,МЧС

Милицейские «тревожные» комплекты

Комплект призывника

Комплект 'ЮНАРМИЯ'

Комплект кадетский

Специализированные комплекты

Подарочные наборы

Банные комплекты

Командировочные, дорожные комплекты

Распродажа


г. Казань:

e - mail: otechestvo2012@yandex.ru
телефоны:
8 905 377 54 60
8 919 682 32 98 
8 917 399 76 52
8 904 716 44 10

 

 

 

Наш фотоальбом




На 7 Всероссийской выставке "Российские производители и снабжение Вооруженных Сил", проходившей в ноябре 2007 года в г. Москве в конкурсе "Лучший отечественный продукт" 2007 - Вооруженным Силам России" комплект "призывника" отмечен Дипломом I степени Золотой медалью, "тревожный" чемодан - Дипломом II степени и Серебряной медалью.
Подробнее

Демонстрация продукции ТД «Отечество» на сборах руководящего состава высших военно-учебных заведений МО РФ (ноябрь 2007 года, г. Казань, Танковое училище). Подробнее

20-21 сентября 2007 года состоялся семинар-презентация продукции Корпорации и ТД "Отечество". 21 сентября является датой открытия представительств ТД в г. Москва, Самара, Пенза, Ульяновск, Уфа, Екатеринбург. Целью семинара было расширение географии деятельности Корпорации и ТД "Отечество".
Подробнее

18 октября 2007 года Корпорация и ТД «Отечество» со своей экспозицией была приглашены в Екатеринбург на церемонию награждения победителей VI Всероссийского конкурса "Патриот России". Во вручении призов принимали участие представители Правительства Свердловской области и Министерства обороны. Комплекты призывника вызвали интерес у Правительства и Руководства военного комиссариата области, в результате чего Корпорации «Отечество» был сделан заказ на 100 комплектов для экипировки призывников, направляемых на службу в роту почетного караула Президентского полка.
Подробнее

5-6 сентября 2007 года в военно-историческом музее БТ вооружения и техники в Кубинке (Московская обл.), на мероприятии, посвященном празднованию Дня танкиста, Корпорация и ТД "Отечество" также представляли образцы своей продукции. На этот раз экспозицию посетили руководство Сухопутных войск и Главного автобронетанкового Управления МО РФ. Было высказано много положительного. Ветеранам-танкистам от имени руководства ГАБТУ были вручены подарочные наборы и наборы автомобилиста.
Подробнее

В августе 2007 года Корпорация и «Торговый Дом «Отечество» принимали участие в военно-патриотической акции Первого канала телевидения – «1 – в армии» при совместном посещении 20-ой бригады Внутренних войск МВД РФ, где представила «тревожные» чемоданы и комплекты призывника, которые, как и остальная продукция, были высоко оценены руководством внутренних войск и вызвали восхищение ведущих Первого канала, а также известных артистов.
Подробнее

1 2 [3]

Copyright © 2005 - 2009

ООО ТД «Корпорация Отечество»

www.armag.ru

Создание сайта в Казани от студии Умных Интернет Решений АльфаВеб